Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
CITY KIOSK SASBACH
American
Asiatisch
Wasser
Fertiggerichte
Salzige Snacks
Süße Snacks
Kaugummi
Eistee & Säfte
Softdrinks & Limos
Energy Drinks
Bier
Wein & Sekt
Spirituosen & Mixed Drinks
Vapes
American
Dr. Pepper Blackberry 355ml
Dr Pepper mit fruchtigem Brombeergeschmack – eine besondere Sorte aus den usa.
4,24 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Fanta Grape 355ml
Süße, koffeinfreie us-Limonade mit intensivem Traubengeschmack
4,24 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Fanta Strawberry 355ml
Fanta Strawberry ist eine kohlensäurehaltige Limonade mit süßem Erdbeergeschmack
4,24 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Takis Dracula 100g
Takis Dracula sind gerollte Tortilla-Chips, mit einem scharfen, feurigen Chili-Limette-Geschmack
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sour Madness Crush 60g
Extrem saure Fruchtgummis in Totenkopf-Form mit verschiedenen fruchtigen Geschmacksrichtungen wie Orange, Kirsche, Apfel und Wassermelone.
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Creamy
Cremiger Milch- und Kakaosnack mit knusprigem Puffreis.
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pringles- Adobada 158g
Knusprige Pringles mit würzig-pikantem Adobada-Geschmack – eine Mischung aus Chili und Gewürzen.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pringles Loaded Potato Skins 158g
Knusprige Pringles mit Loaded-Potato-Skins-Geschmack – eine Mischung aus Kartoffel, Käse und Bacon-Geschmack.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Takis Blue Heat 100g
Extra knusprige, gerollte Tortilla-Chips mit intensiv scharfem Chili-Geschmack.
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sour Patch 100g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Asiatisch
Amos Peelerz Gummy Pineapple 65g
Fruchtige Gummibonbons mit intensivem Ananasgeschmack.
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sugarlolo Konjac Jelly- Lychee 150g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sugarlolo Konjac Jelly- Mango 150g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sugarlolo Konjac Jelly- Peach 150g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Milkredible 23g
Cremiger Milch- und Kakaogenuss mit knusprigen Stückchen.
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser
Vio Spritzig 0,5l
Vio Spritzig Einweg 0,5l
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
Vio Still 0,5l
Vio Still 0,5l
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
Vio Medium 0,5l
Vio Medium Einweg 0,5l
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,05 €/l, 0,5l
Fertiggerichte
Instant Nudeln mit Currygeschmack
Inst. Nudeln Curry YUM YUM Pk 60g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,33 €/kg, 60,0g
Instant Nudeln Gemüsegeschmack
Inst. Nudeln Gemüse YUM YUM Pk 60g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,33 €/kg, 60,0g
Instantnudeln, Huhn
Instantnudeln, Huhn
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,33 €/kg, 60,0g
Instant Nudeln mit Entengeschmack
Yum Yum Instant Nudeln Ente 60g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 48,33 €/kg, 60,0g
Salzige Snacks
Chipsfrisch Chakalaka 150g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Oriental 150g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 150,0g
Pringles Original 185g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,49 €/kg, 185,0g
Pringles Pizza Flavour 185g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,49 €/kg, 185,0g
Pringles Hot Smokin' BBQ Ribs 160g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,63 €/kg, 160,0g
Pringles Cheese & Onion 185g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,49 €/kg, 185,0g
HOT MEXICAN CHILLI & LIME 160G
PRINGLES HOT MEXICAN CHILLI & LIME 160G
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,63 €/kg, 160,0g
Pringles Cream Cheese & Herbs 185g
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,49 €/kg, 185,0g
Chips Hot Peperoni 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Chips Salt & Vinegar 150g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,33 €/kg, 150,0g
Doritos Nacho Cheese 110g
Doritos Nacho Cheese 110g
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,09 €/kg, 110,0g
Kongcrunch Cheese Style 90g
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Takis Blue Heat 100g
Extra knusprige, gerollte Tortilla-Chips mit intensiv scharfem Chili-Geschmack.
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Takis Dracula 100g
Takis Dracula sind gerollte Tortilla-Chips, mit einem scharfen, feurigen Chili-Limette-Geschmack
3,75 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pringles Loaded Potato Skins 158g
Knusprige Pringles mit Loaded-Potato-Skins-Geschmack – eine Mischung aus Kartoffel, Käse und Bacon-Geschmack.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pringles- Adobada 158g
Knusprige Pringles mit würzig-pikantem Adobada-Geschmack – eine Mischung aus Chili und Gewürzen.
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Süße Snacks
Milka Tuc 100g
2,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 87,0g
Kakaokekse mit einer Crèmefüllung
Mondelez Oreo Kekse 154g
3,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,43 €/kg, 154,0g
Milka Choco Cookies 168g
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,12 €/kg, 168,0g
Milka Erdbeer 100g
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,50 €/kg, 100,0g
Milka Noisette 100g
2,75 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,50 €/kg, 100,0g
Toffifee White Chocolate 1x15er
3,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,80 €/kg, 125,0g
Toffifee 1x15er
3,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,80 €/kg, 125,0g
Ritter Sport Alpenmilch 100g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,90 €/kg, 100,0g
Ritter Sport Voll-Nuss 100g
3,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,90 €/kg, 100,0g
Kinder Bueno 2er
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 63,85 €/kg, 39,0g
Desire Soft Cake Forest Fruit Jam 50g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,00 €/kg, 50,0g
K CARDS (2x5) 128g
KINDER CARDS (2x5) 128g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,17 €/kg, 128,0g
Mikado Milchschokolade 100g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 52,00 €/kg, 75,0g
Milka Choc&Choc 175g
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,71 €/kg, 175,0g
Kinder Duo 150g
Kinder Duo 150g
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,27 €/kg, 150,0g
7DAYS Double Croissant Vanille/Kakao 62g
1,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,65 €/kg, 62,0g
BTY Rgl 57g
BOUNTY® Riegel 57g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,32 €/kg, 57,0g
Desire Soft Cake Pistachio Cream 50g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,00 €/kg, 50,0g
Sour Madness Crush 60g
Extrem saure Fruchtgummis in Totenkopf-Form mit verschiedenen fruchtigen Geschmacksrichtungen wie Orange, Kirsche, Apfel und Wassermelone.
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Creamy
Cremiger Milch- und Kakaosnack mit knusprigem Puffreis.
1,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sour Patch 100g
3,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kaugummi
Airwaves® Menthol & Eucalyptus
50 Stück in Einer Dose
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra® Professional White
50 Stück in Einer Dose
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Airwaves® Cool Cassis
50 Stück in Einer Dose
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Extra® Professional Fresh Strong Mint
50 Stück In Einer Dose
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Eistee & Säfte
ET Waldbeere 6x2,0 l TR Sv
Pfanner Eistee Waldbeere 2,0l Tetra
3,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 1,75 €/l, 2,0l
Calypso Tropical Mango Lemonade 0.473l (EINWEG)
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,61 €/l, 0,47l
Fuze Tea Peach Dose 0,33l
2,55 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,22 €/l, 0,33l
Rauch HAPPY DAY 1LTR
Rauch HAPPY DAY 1LTR
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,50 €/l, 1,0l
Capri-Sun Cola 0,2l TP
Capri-Sun Cola 0,2l TP
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,00 €/l, 0,2l
Capri-Sun SafariFruits 0,2l TP
Capri-Sun SafariFruits 0,2l TP
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,00 €/l, 0,2l
Eistee Mango 0,5 TE
Eistee Mango 0,5 TE Durstlöscher T+M 0,5 12K
2,29 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,58 €/l, 0,5l
Eistee Zitrone 0,5 TE
Eistee Zitrone 0,5 TE Durstlöscher T+Z 0,5 12K
2,49 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,98 €/l, 0,5l
Arizona Mucho Mango 0,5l
Erfrischungsgetränk
8,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,23 €/l, 0,5l
Arizona Watermelon 0,5l
Erfrischungsgetränk
8,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,23 €/l, 0,5l
Arizona Blueberry 0,5l
Erfrischungsgetränk
8,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,23 €/l, 0,5l
Calypso Ocean Blue Lemonade 0.473l (EINWEG)
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,61 €/l, 0,47l
Calypso Triple Melon Lemonade 0.473l (EINWEG)
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,61 €/l, 0,47l
Durstlöscher Eistee Pfirsich 0.5l
2,29 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Fuze Tea Zitrone Dose 0,33l
2,55 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Softdrinks & Limos
MEZZO MIX ORANGE 1,0 L PET MW
Mezzo Mix Orange Mehrweg Pet 1L X1
5,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,05 €/l, 1,0l
Paulaner Limo Zitrone 0,33l Dose
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
Paulaner Spezi 0,33l Dose
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
SPRITE 1,0 L PET MW
Sprite Zitrone-Limette Mehrweg Pet 1L X1
5,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,05 €/l, 1,0l
Sprite Zitrone-Limette 0,33l Dose
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
COCA-COLA ZERO 1,0 L PET MW
Coca-Cola Zero Sugar Mehrweg Pet 1L X1
5,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,05 €/l, 1,0l
Fanta Lemon & Elderflower 0,33l Dose
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
Fanta Mango Dragonfruit 0,33l Dose
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X1
5,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,05 €/l, 1,0l
Paulaner Cola 0,33l Dose
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,04 €/l, 0,33l
Coca-Cola Vanilla 0,33l Dose
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
Coca-Cola 033l Dose
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
COCA-COLA 1,0 L PET MW
Coca-Cola Original Taste Mehrweg Pet 1L X1
5,05 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,05 €/l, 1,0l
Coca-Cola Zero Sugar 0,33l Dose
3,45 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,95 €/l, 0,33l
Fanta Grape 355ml
Süße, koffeinfreie us-Limonade mit intensivem Traubengeschmack
4,24 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Fanta Strawberry 355ml
Fanta Strawberry ist eine kohlensäurehaltige Limonade mit süßem Erdbeergeschmack
4,24 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Energy Drinks
Red Bull Energy Drink 250ml
3,74 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,21 €/l, 0,25l
Red Bull Gletschereis-Himbeere 250ml
3,74 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,21 €/l, 0,25l
Red Bull Heidelbeere 250ml
3,74 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,21 €/l, 0,25l
Red Bull White Peach 250ml
3,74 €
inkl. Pfand (0,25 €), 14,21 €/l, 0,25l
Monster Energy Juiced Mango Loco 0,5l Dose
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
28 BLACK Acai
28 BLACK Acai
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 11,85 €/l, 0,25l
Monster Energy 0,5l Dose
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,05 €/l, 0,5l
Red Bull Energy Kokos-Blaubeere 250ml
3,74 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Moloko Classic Citrus & Elderflower 250ml
3,15 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Bier
PA Hefe-Weißbier Naturtrüb 0,5 l MW
PAULANER Hefe-Weißbier Naturtrüb (Münchener Bier) 0,5 l Zw MW
4,98 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,88 €/l, 0,5l
HNK 1x0,5l Dose DPG
Heineken 1x0,5l Dose DPG vol. 5%
6,15 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,05 €/l, 0,5l
Paulaner Weißbier Alkoholfrei 0.5l (Mehrweg)
0,0% alkohol
4,98 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,88 €/l, 0,5l
CORO EXTR RET 0,355L
CORO EXTR RET 20x20 0,355L
3,75 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 10,11 €/l, 0,36l
Carlsberg Elefant 0,5l Dose
10,5% Alkohol
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €), 10,05 €/l, 0,5l
BECK'S BOTTLE RETURN 50CL
Beck´s Pils
6,15 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 12,05 €/l, 0,5l
Fürstenberg Pils 0,5l Dose
4,8% alkohol
5,15 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Anheuser-Busch Bud 0,33l Dose
5,0% alkohol
4,15 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Kingfisher Indisches Bier 0,33l (Meerweg)
4,8% alkohol
4,98 €
inkl. Pfand (0,08 €)
Fürstenberg Natur Radler Alkoholfrei 0,33l (Mehrweg)
0,0% alkohol
3,98 €
inkl. Pfand (0,08 €)
Wein & Sekt
Valmarone Bianco Secco trocken 0.75l
19,90 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 26,53 €/l, 0,75l
Spirituosen & Mixed Drinks
JW Black Label 12y 1x0,7l ohne CT
Johnnie Walker Black Label Blended Scotch Whisky 12y 1x0,7l
39,99 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 57,13 €/l, 0,7l
Johnnie Walker Red Label Whiskey 0,7l
40% alkohol
40,99 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 58,56 €/l, 0,7l
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7
WODKA GORBATSCHOW 37,5% 0,7l
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,71 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.
39,99 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 57,13 €/l, 0,7l
Jack Daniel´s TN Honey 1x0,7l
Jack Daniel's Tennessee Honey - Whiskey-Likör 0,7l/35%
42,99 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 61,41 €/l, 0,7l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
25,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
Jack-Daniels Coca Cola 330ml
10% alkohol
7,24 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Vapes
Elfbar 800 Pineapple Coconut 20mg/ml Nikotin
10,99 €
0,1% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 549,50 €/kg, 20,0g
Lost Mary 800 Dragon Fruit Blackberry 20mg/ml Nikotin
11,24 €
inkl. Pfand (0,25 €), 549,75 €/kg, 20,0g
Elfbar 800 Lemon Lime 20mg/ml Nikotin
10,99 €
inkl. Pfand (0,00 €), 549,50 €/kg, 20,0g
Lost Mary 800 Strawberry Kiwi 20mg/ml Nikotin
10,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung